• Педагогический совет

Педагогический совет коллегиальный орган, действующий бессрочно и объединяющий всех педагогических работников Учреждения, включая совместителей, медицинский персонал. Компетенция Педагогического совета - обсуждение и принятие решения по любым вопросам, касающимся содержания образования.

1. Развитие и совершенствование образовательно-воспитательной деятельности;

2. Повышение профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников.

а) разработка и обсуждение образовательных программ Учреждения;

б) обсуждение и принятие решения по любым вопросам, касающимся содержания образования, совершенствования организации образовательного процесса, повышения его качества и эффективности; внедрение в практику работы Учреждения достижений педагогической науки и актуального педагогического опыта;

в) принятие решения о порядке и сроках проведения промежуточной аттестации;

г) утверждение плана работы Учреждения на учебный год;

д) рассмотрение отчёта о результатах самообследования;

е) решение вопросов о повышении квалификации и профессиональной переподготовке кадров;

ж) выявление актуального педагогического опыта и его внедрение в образовательный процесс;

з) разрешение вопроса о возможности и порядке предоставления платных образовательных услуг;

и) заслушивание информации, отчётов директора, педагогических работников Учреждения о создании условий для реализации образовательных программ;

к) разрешение вопросов о переводе обучающихся из класса в класс, об условном переводе обучающихся из класса в класс, об оставлении обучающихся на повторное обучение;

л) принятие решения об отчислении обучающихся;

м) принятие решения о допуске обучающихся Учреждения к государственной итоговой аттестации;

н) принятие решения о выдаче обучающимся аттестатов об основном общем и среднем общем образовании;

о) принятие решения о поощрении обучающихся;

п) обсуждение и принятие локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности;

р) обсуждение в случае необходимости успеваемости и поведения отдельных обучающихся.

Королева Ирина Николаевна.
    Королева Ирина Николаевна
    Заместитель директора/Учитель
    Телефон:
    8(47236) 9-55-11
    Часы приема:
    01 ноября 2022, 14:01
    01 ноября обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке по правилам дорожной безопасности.01 ноября обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке по правилам дорожной безопасности.
    Остался месяц для того, чтобы сформировать свою проектную идею и подать её на конкурс «Время 31-х». Для участия необходимо выполнить всего пять пунктов: - быть школьником 5-10 классов или студентом 1-2 курса СПО на 1 сентября 2022/2023 учебного год; - перейти по ссылке http://aucentr.ru/time31x - выбрать направление и номинацию конкурса; - подать проектную идею в личном кабинете; - выполнить задание «Доброе сердце» в формате эссе в личном кабинете во вкладке «Компетенции и портфолио», где необходимо написать эссе о добрых делах, которые вы уже сделали, или подтвердить данными волонтерской книжки. Без выполнения этих пяти пунктов вы не попадете в список участников. Так что выполняйте всё последовательно, и тогда точно не запутаетесь. Более подробную информацию и обо всех этапах читайте на сайте!