-Введите название награды

"Время 31-х".
    09 ноября 2022, 09:30

Остался месяц для того, чтобы сформировать свою проектную идею и подать её на конкурс «Время 31-х». Для участия необходимо выполнить всего пять пунктов: - быть школьником 5-10 классов или студентом 1-2 курса СПО на 1 сентября 2022/2023 учебного год; - перейти по ссылке http://aucentr.ru/time31x - выбрать направление и номинацию конкурса; - подать проектную идею в личном кабинете; - выполнить задание «Доброе сердце» в формате эссе в личном кабинете во вкладке «Компетенции и портфолио», где необходимо написать эссе о добрых делах, которые вы уже сделали, или подтвердить данными волонтерской книжки. Без выполнения этих пяти пунктов вы не попадете в список участников. Так что выполняйте всё последовательно, и тогда точно не запутаетесь. Более подробную информацию и обо всех этапах читайте на сайте!
    Цифровое ГТО.
    20 апреля 2023, 14:00

С 10 по 19 апреля обучающиеся 1 – 11 классов приняли участие в чемпионате по цифровому ГТО.
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023

Обучающиеся и педагоги школы приняли участие в международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».