• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МОУ "Казинская СОШ" Валуйского района Белгородской области стипендии и другие виды материальной поддержки обучающимся не предоставляет.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МОУ "Казинская СОШ" Валуйского района Белгородской области стипендий для обучающихся не предусмотрено
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интерната и других жилых помещений МОУ "Казинская СОШ" Валуйского района Белгородской области не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Так как в образовательном учреждении общежития и интерната нет, то количество жилых помещений и плату за проживание в них указать невозможно.

Наименование Выпускники 9 класса Выпускники 11 класса
    Общее количество выпускников 9 4