• Воспитательная работа

Проекты, конкурсы, мероприятия

Проект "Пушкинская карта".
    01 сентября 2022, 10:00

«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета
    Разговоры о важном.
    01 сентября 2022, 10:00

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    Большая перемена.
    01 сентября 2022, 10:00

Конкурс «Большая перемена» – это первый масштабный проект всероссийского уровня для учеников 8-10 классов, цель которого – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны, даже если их не смогла оценить существующая система олимпиад. В настоящее время в конкурсе принимают участие более 870 тысяч школьников из всех регионов страны.
    Проект «Время 31-х».
    09 ноября 2022, 10:00

Сформируйте свою проектную идею и подайте её на конкурс
    ПроеКТОрия.