Лекция «Основы 3D – моделирования».

Лекция «Основы 3D – моделирования»

с.Казинка, ул. Мира, 3
    Для обучающихся 7-8 классов была проведена лекция «Основы 3D – моделирования».
    12 января 2023 четверг, 14:00
    День открытых дверей.

с. Казинка, ул. Мира, 3
    В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МОУ «Казинская СОШ» Валуйского района Белгородской области состоялся день открытых дверей. Для обучающихся и родителей была организована экскурсия с презентацией Центра. Юные ученики школы с большим интересом наблюдали за работой 3D принтера, запускали дрон и учились оказывать первую медицинскую помощь.
    30 марта 2022 среда, 10:00
    Экскурсия в Валуйский историко-художественный музей.

Экскурсия в Валуйский историко-художественный музей

29 декабря в рамках программы "Пушкинская карта" обучающиеся посетили Валуйский историко-художественный музей.
    29 декабря 2021 среда, 12:00